Сайт величайшей гильдии GreatDancer


Воскресенье, 19.05.2024, 01:19


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | TK: The eye - Форум гильдии GreatDancers | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии GreatDancers » Фарм инстов, классы, профессии » Инсты и все что с ними связано » TK: The eye (High Astromancer Solarian (тактика))
TK: The eye
mallkaДата: Четверг, 06.08.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные танцоры)
Сообщений: 618
Репутация: 10
Статус: В дисконекте
Надеюсь информация окажеться полезной,если вообще будет кому-либо нужна = )
И так,начнем...

Состав рейда:

5-6 классов,кот могут кастовать массовые заклинания,наносящие урон. (наличие синьки в кол-ве 2-3 шт. не воспрещается)
1 танк (фул эп)
5-6 хилеров. (наличие синьки в кол-ве 1-2 шт. не воспрещается)
Ну и ост. места в рейде занимают дамагеры,по Вашему выбору и усмотрению.
Желательное кол-во человек в рейде составляет от 20 до 25,в зависимости от качества экиперовки и наличии прямых рук = )

Тактика:

Очень важно подготовить рейд,перед началом сражения. Вы должны четко объяснить всем присутствующим,что и в какой период времени им следует делать. Также необходимо обозначить место, для так называемой "кучки" ,о которой я расскажу чуть позже.

"Кучка" должна расспологаться в таком месте,откуда хилеры смогут достать танка и в которой также будут постоянно нахолиться рендж дамагеры = )

И так приступим к поколачиванию Солярки. Как всегда,всё начинается с того,что танк агрит босса,затем в бой вступает дд. Через некоторое время босс "прячется" и из потолка бьют так называемые "лучи света" .В это время ВСЕ МИЛИ ДД бегут в нашу "кучку" ( Для этого советую закричать как следует в Рейд Варнинг(РВ) или подготовить макрос )
Затем изо всех углов выбегают толпы адов и по вашей команде "массовики" врубают АоЕ (Ареа оф Эффектс) . Очень важна внимательность хила в это время ,ведь наши АоЕшники не отличаються высокими показателями брони !)
Когда армия аддов будет разгромлена,на площадку выходят присты (1-2,чаще 2) и собственно Солярка...Танк хватает босса,ну а все остальные,в первую очередь занимаються пристам,их нид постояяно станить,т.к. присты наносят весьма не приятные доты + подхиливают босса. После того,как и присты упадут,мы вливаем фул дд в босса. Затем всё повторяеться,снова и снова,через некоторое время = )

Ну вот и всё,очень простой босс,лично у меня с ним никаких проблем не возникало = )
Удачке ,гры.
- собстна труп - и кучка.


ЮЮюху,юхухухуууу ))))

Сообщение отредактировал mallka - Четверг, 06.08.2009, 17:05
 
WorldДата: Четверг, 13.08.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные танцоры)
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: В дисконекте
Воид тратит на Ацтеке ману?

Живи весело)))
 
VaGonДата: Четверг, 13.08.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: В дисконекте
помоему он и без маны лупит как с маной))

Одиночество – удел сильных
 
WorldДата: Пятница, 14.08.2009, 00:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные танцоры)
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: В дисконекте
у нас таже херня

помню собрал рейд у нас на атлантисе, танк (30к хп), 6 хилов , 5ренж дд, остальные мили;
высосали ману и в бой вступили милишники. их снесло за минуту; потом добивали воида в 12 тел :)))
через полтора часа задрало и мы ушли )))


Живи весело)))
 
mallkaДата: Суббота, 15.08.2009, 02:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные танцоры)
Сообщений: 618
Репутация: 10
Статус: В дисконекте
Причем тут войд = \\\\
ВЫ даже не сказали как вам мой гааааааааайд...я ведь сама его написала О_О а не копирнула откуданибудь = \\\\\\\\


ЮЮюху,юхухухуууу ))))
 
VaGonДата: Суббота, 15.08.2009, 12:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: В дисконекте
Лиз не злись, гайд куль =)), тактика не раз опробывана, победа в 100% случаев, тем более если ты РЛ =))

Одиночество – удел сильных
 
mallkaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные танцоры)
Сообщений: 618
Репутация: 10
Статус: В дисконекте
Я и не злюсь)))
А теперь я вообще..хеппи))))))


ЮЮюху,юхухухуууу ))))
 
Форум гильдии GreatDancers » Фарм инстов, классы, профессии » Инсты и все что с ними связано » TK: The eye (High Astromancer Solarian (тактика))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Используются технологии uCoz